Tafelaufsatz,
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Alabasterglas, bunte Blumenbemalung, geschliffen, Höhe 13 cm, minimal gesch.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 130,-
Tafelaufsatz,
Alabasterglas, bunte Blumenbemalung, geschliffen, Höhe 13 cm, minimal gesch.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Sommerauktion |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge